Наши официальные партнеры:

Мы официальные партнеры Dr.Web Компания «Доктор Веб» — производитель и поставщик антивирусных программ семейства Dr.Web. Программы Dr.Web отличаются нетребовательностью к ресурсам компьютера, быстротой работы и надежностью в детектировании всех видов вирусов.

Мы официальные партнеры Лаборатории Касперского»Лаборатория Касперского» — самый известный в России производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак, один из ведущих мировых разработчиков программ для защиты информации от интернет-угроз. Использование Антивируса Касперского позволяет достигнуть беспрецедентного уровня защиты от вредоносных программ.

Мы официальные партнеры 1СФирма «1С» специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. Из собственных разработок фирмы «1С» наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», а также программы для домашних компьютеров и образовательной сферы.

Мы дилеры ABBYYКомпания ABBYY на сегодняшний день является одним из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области распознавания документов и машинного перевода. Продукты ABBYY: семейство электронных словарей ABBYY Lingvo; система распознавания ABBYY FineReader, позволяющая вводить в компьютер документы с помощью сканера; программа ABBYY PDF Transformer, для преобразования PDF-файлов и тд.

Также мы продаем программное обеспечение 1С-Битрикс, Acronis, Adobe Systems, Agnitum, Aladdin, ALT Linux, Autodesk, AvantSoft, AVPSoft, Borland Software Corporation, Cognitive Technologies, Corel, Debian, Entensys, Eset, Famatech, FEDORA Project, FreeBSD, Gentoo Linux, Infotecs, Kerio Technologies, Mandriva, MAPILab, Microsoft, NetBSD, Novell, Online System Group, OpenBSD, Oxygen Software, Panda Software, Paragon Software Group, Pervasive Software, Red Hat, Red Line Software, SecurIT, Slackware, StarForce, SuSe Linux, Symantec Corporation, БАЙТ, Вента, ВинСмета, ДиалогНаука, Доктор Веб, ЕВРОСОФТ, ПРОМТ, Топ Системы, Хронобус, Эрти и множества других российских и зарубежных производителей. В нашем интернет-магазине представлены далеко не все имеющиеся программы, звоните.

Добавить комментарий