Принципы работы IT-компании

В своей работе мы придерживаемся восьми основных принципов:
Высокая квалификация сотрудников
В быстроразвивающейся отрасли IT-технологий мы не можем себе позволить выпускать посредственные продукты и услуги среднего качества. Поэтому — все наши сотрудники имеют высокие профессиональные знания и успешно применяют их в своей работе.

Четкое соблюдение технологического цикла и иных стандартов работы
Внутренний контроль качества, детальная проработка технической документации, проведение обязательных исследований в предметной области каждого проекта создает необходимые условия для качественной реализации проектов различной направленности и уровня сложности. Кроме того, соблюдение технологического цикла позволяет оптимизировать стоимость и сроки реализации проекта и оказания консалтинговых услуг.

У клиента не должно возникнуть никаких вопросов, сколько денег и за что он заплатит и что получит в результате оказанных услуг. Любое действие сотрудников компании досконально обосновано и полностью прозрачно для клиента. Понимание происходящих процессов обоими сторонами — важное условие успешной работы.
Уважение мнения клиента
Мы — профессионалы, поэтому всегда предлагаем клиентам несколько различных вариантов решения той или иной задачи. Но без учета пожеланий и понимания общего видения конечного результата клиентом, нельзя создать то, что необходимо получить. В случае возникновения разногласий всегда есть компромиссное решение к которому необходимо прийти в кратчайшие сроки.
В работе нет мелочей
Для нас «качественный продукт» означает — «продукт, продуманный до каждой детали».
Продукт создается не для заказчика, а для конечных пользователей
Правило, которого должны придерживаться и исполнитель, и заказчик. Вместе мы создаем полнофункциональный высокотехнологичный продукт для сотрудников и клиентов заказчика.
Постоянное развитие
Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Функциональные возможности наших программных систем постоянно расширяются. Профессиональный рост — обязательное условие для каждого сотрудника компании.
Долгосрочное партнерство
Учитывая комплексный и клиентоориентированный подход к работе мы стараемся сотрудничать с заказчиком не только по выполнению текущей задачи, но и предлагать новые внедрения, необходимые заказчику для развития бизнеса и движения в ногу с рынком.

Добавить комментарий