Компания  является ведущим провайдером программного обеспечения и услуг для разведки и разработки месторождений. Мы считаем, что добились успеха благодаря нашей глобальной политике найма и сохранения в компании самых высококвалифицированных и динамичных профессионалов. Успех компании   определяется знаниями и талантом работников нашей интернациональной команды..

Рабочую обстановку в компании  характеризуют пять ключевых элементов:

Свобода: Предполагается, что люди ответственно относятся к своим рабочим обязанностям и будут прилагать все усилия для достижения согласованных целей.

Интеллект: Широкий спектр возможностей, применяемых нетрадиционным образом для нахождения решений..

Энтузиазм: Позитивное отношение к работе с установкой «Я могу это сделать!», когда упорный труд сочетается с чувством юмора и получением удовольствия от самого процесса работы.

Коллективизм: Доступ к информации и идеям – везде и всегда.

Разнообразие: Высокая оценка и активное поощрение различных перспективных направлений

Условия работы в компании характеризуются установкой руководства на достижение всеми работниками личного финансового успеха и служебного роста. Стратегия ведения бизнеса и управления направлена на удержание в нашей компании исключительно эффективно работающих людей, взаимодействующих в процессе производства продуктов и предоставления услуг. Максимальное удовлетворение работников достигается через постоянное обучение, свободу творческого подхода к выполнению работ, сбалансированный подход к достижению целей роста по службе и в личной жизни, а также от самого участия в успешной деятельности компании.

Компания   осуществляет свою деятельность на пяти континентах в 80 странах мира. Где бы вы ни находились, вы можете стать полноправным членом нашей группы. Если вы ищете работу в таком месте, где работники гордятся своими достижениями, где гарантирован профессиональный рост и вознаграждается тяжелый труд, то компания  – это как раз то, что вы ищете! Мы очень признательны вам за то, что вы уделили нам несколько минут своего времени – принятое вами решение может пойти на пользу вашей карьере и компании . Щелкните мышью здесь, чтобы перейти к поиску вакансий. Компания является компанией, свободной от какой-либо дискриминации, в которой всем служащим предоставлены равные возможности и осуществляется защита правовых интересов

Добавить комментарий