Компьютерный сервис

Организациям не имеющим постоянного системного администратора мы предлагаем заключить договор на абонентское обслуживание — это в несколько раз дешевле, чем зарплата постоянного специалиста. Договор на обслуживание компьютеров позволит сэкономить деньги Вашей организации, избавит Вас от потребности содержать штатного сотрудника, обеспечивать его рабочим местом, предоставлять соц. пакет и платить зарплату. Взамен Вы получаете в своё распоряжение целый штат профессионалов различного профиля, готовых по первому сигналу приехать и решить Ваши проблемы.

Рассмотрим два простых примера.

У Вас дома или в офисе 1 — 4 компьютера, смысла нанимать постоянного специалиста нет никакого. Тем не менее с компьютерами иногда случаются проблемы, которые Вы сами не можете решить. Абонентская плата составит для Вас 500р в месяц за один компьютер и у Вас всегда будут стоять новейшие программы и не будет никаких проблем с ремонтом и обслуживанием — все работает стабильно. При любой возникшей проблеме Вы звоните нам и к Вам приезжает профильный специалист. Также к Вашим услугам линия круглосуточной технической поддержки.
У Вас в офисе 5 — 15 компьютеров и Вы не хотите нанимать постоянного высокооплачиваемого специалиста. Плановое обслуживание, ремонт и настройка Ваших компьютеров обойдется Вам от 400р за рабочее место. В договоре мы можем обговорить необходимое количество выездов нашего специалиста. Посчитайте сами, сколько денег Вы сохраните за месяц. А за год? И это при высочайшем уровне обслуживания.

Добавить комментарий