Интернет-магазин программного обеспечения allDigi

Интернет-магазин программного обеспечения   предлагает следующие варианты сотрудничества.

Если Вы являетесь автором или разработчиком какого-либо программного продукта или же иных видов товаров из тех, которые размещены на нашем сайте, мы с радостью готовы предоставить вам технические возможности нашего сервера для размещения в каталоге и реализации ваших продуктов.

Стать разработчиком-партнером интернет-магазина ПО можно после подписания договора с администрацией магазина.

Для уточнения всех вопросов обратитесь, пожалуйста, к онлайн-консультанту нашего интернет-магазина программного обеспечения или же можете задать интересующие вопросы по электронной почте или телефону:

Став аффилиатом интернет-магазина программного обеспечения , Вы сможете получить определенное вознаграждение или бонус после продажи программного продукта с нашего сайта, в случае если он был найден и приобретен посредством ссылки с вашего сервера.

Стать аффилиатом можно после подписания аффилиатского соглашения с автором продукта или администрацией магазина доменов ALL

Интернет-магазин софта  предоставляет рекламные площади для размещения баннеров, статей и иных видов рекламы. Также наши специалисты с удовольствием создадут для Вас баннер или составят продающую статью или пресс-релиз. Помимо этого мы можем предложить полный спектр сопутствующих и иных маркетинговых услуг.

Для получения полного перечня предлагаемых услуг и подробного прайса обращайтесь к онлайн-консультанту нашего интернет-магазина ПО или же по электронной почте или телефону

Добавить комментарий