Программы для фото

Image Effect
Программа для быстрого и удобного наложения различных эффектов на изображения, а также конвертации из одного формата в другой (с установлением качества сжатия).

Face Test
Программа позволяет определить красоту женского лица по фотографии. Основана на оригинальном алгоритме, разработанным на базе многочисленных психологических исследований в области восприятия красоты.

Media Show
Удобная программа для быстрого создания и просмотра эффектных слайд-шоу с музыкой. Широкие возможности настройки параметров слайд-шоу, красивые эффекты переходов, сохранение всех настроек в один файл. Дружественный интерфейс.

Photo Factory
Компактный и быстрый графический редактор, поддерживающий работу со слоями, регуляцию прозрачности, наложение рамок, спецэффектов и многое другое.

IMAGE Factory
Быстрый и удобный графический редактор, поддерживающий работу со слоями, наложение рамок, эффектов, масок и многое другое. IMAGE Factory обладает широкими возможностями по обработке изображений: от элементарных преобразований до создания сложных композиций, содержащих десятки слоёв.

Photo Frames
Photo Frames — это новый графический редактор, предназначенный для наложения эффектных рамок и бордюров на фотографии. Программа обладает широким набором средств для обработки и коррекции фотографий. Результаты работы можно просматривать в полноэкранном режиме, сохранять в различных форматах и распечатывать.

ART Frames
ART Frames — это особый графический редактор, предназначенный для наложения рамок и масок на фотографии. Хорошо подобранное обрамление не только украшает фотографию, но и придаёт ей завершённость.

Framing Studio
Программа для наложения рамок, масок и границ на фотографии, сочетающая в себе компактность, лёгкость в освоении, высокую скорость работы и богатые функциональные возможности.

Photo Frames CS
Photo Frames CS — это универсальная программа для стильного оформления фотографий в рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид.

Photo Frames PRO
Профессиональная программа для стильного оформления фотографий в рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид. Работать с Photo Frames PRO легко и просто: достаточно открыть графический файл и выбрать рамку в одной из 12 категорий (всего около 150 рамок даже в пробной версии). Также можно настроить яркость, контраст фотографии и наложить ряд фильтров.

Picture Combine
Picture Combine — удобный графический редактор для пакетной обработки фотографий. Программа обладает широкими возможностями по коррекции изображений, добавлению специальных эффектов и оформлению фото при помощи рамок, границ и надписей. Любая последовательность действий может быть сохранена в файл и в дальнейшем использована для обработки других наборов изображений.

Photo Click
Photo Click — контекстный графический редактор, добавляющий в оболочку Windows функции конвертации и обработки фотографий. Достаточно выделить нужный файл, нажать правую кнопку мыши и выбрать нужный пункт меню прямо в Проводнике. Photo Click позволяет обрабатывать в пакетном режиме неограниченное количество изображений.

Photo Cards
Удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Photo Cards достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Мастер Открыток
Новая программа для создания ярких и запоминающихся поздравительных открыток. С помощью Мастера Открыток достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка будет готова. Вы сможете вставить в проект любые фотографии, сделав вашу открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Мастер Открыток ПРО
Мастер Открыток ПРО позволит создать самые красивые открытки с вашими любимыми фотографиями. Благодаря особой функции «Открытка за три минуты» вы сможете создавать открытки профессионального качества всего за несколько кликов мышью! Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику. Мастер Открыток ПРО имеет дружественный интерфейс, прост в освоении и обладает широкими возможностями по оформлению любых фотографий.

3D FRAMES
3D FRAMES — графический редактор, позволяющий создавать яркие и стильные рамки для фотографий. В отличие от других подобных продуктов, 3D FRAMES генерирует каждую рамку в режиме реального времени, передаёт тени, блики и другие эффекты освещения. Программа очень проста в освоении: достаточно открыть любую фотографию, загрузить рамку из каталога и нажать кнопку «Просмотр». Через пару секунд вы сможете увидеть изображение в совершенно новом виде, оно будет выглядеть более законченным и гармоничным.

Пакет для оформления фотографий
Пакет для оформления фотографий состоит из двух программ: Photo Frames PRO — для наложения стильных рамок, и Мастера Открыток — для создания поздравительных открыток и приглашений. Покупка комплекта обеспечивает скидку 35% от стоимости каждой из программ в отдельности.

Мастер Коллажей
Удобная программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из каталога, добавить пару-тройку собственных фотографий и поэкспериментировать с различными эффектами. «Мастер Коллажей» позволяет также добавлять надписи и украшения.

Фото МИКСЕР
Новая программа для оригинального оформления ваших фотографий. С её помощью можно быстро и просто создавать яркие, необычные и эффектные композиции. Для этого достаточно открыть нужную фотографию, выбрать подходящий тип оформления и нажать кнопку «Готово», после чего просмотреть результат на полный экран, сохранить или распечатать. «Фото МИКСЕР» поможет красиво оформить фотографию по вашему вкусу: добавить классические рамки, создать поздравительную открытку или выразительный коллаж.

Фото Студия
Пакет из пяти удобных программ для создания открыток, коллажей, наложения рамок и пакетной обработки фотографий. «Фото Студия» может успешно использоваться как любителями, так и профессионалами. Все программы отличаются высокой скоростью работы и простотой в освоении. Покупка пакета обеспечивает скидку 50% от стоимости каждой из программы в отдельности.

Мастер Эффектов
Новая программа, позволяющая создавать эффекты для обработки фотографий. С помощью Мастера Эффектов можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна…

Студия Коллажа
«Студия Коллажа» — удобная программа для создания эффектных композиций из множества фотографий, которые можно использовать как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты.

Photo Fantasy
Пакет из 10 современных программ для обработки и оформления фотографий. Набор включает всё необходимое для работы с фото: конвертация, пакетная обработка, редактирование, наложение рамок, создание коллажей и открыток. Кроме того, пакет включает 350 шаблонов открыток, рамок и календарей высокого качества.

Фабрика Открыток
Новая программа для быстрого создания стильных поздравительных открыток. Теперь всего за пару минут можно подготовить открытку профессионального качества с вашей фотографией. В комплект программы входит более полусотни ярких и оригинальных шаблонов открыток и календарей. «Фабрика Открыток» позволяет также накладывать рамки и применять специальные эффекты. Полная версия включает также огромный набор новых открыток к любому случаю.

ART Photo — оформление фотографий
Готовое решение для оформления любых фотографий, которое отлично подойдёт как новичкам, так и профессионалам. Пакет включает лучшие программы для наложения рамок, создания коллажей и открыток, а также уникальную коллекцию из 700 шаблонов высокого качества. С помощью ART Photo вы сможете буквально за несколько минут создавать стильные и эффектные открытки, календари, обложки для DVD, постеры, коллажи и многое другое!

Добавить комментарий