Сборник бесплатного софта FreeSoftPack Rus

Данный сборник предназначен для альтернативной заменены дорогостоящему ПО, бесплатным. В состав сборника входят только бесплатные и с русским интерфейсом программы.

Краткий обзор сборника:

— Программа для поиска картинок. Часто бывает, что готовясь к уроку, трудно найти подходящую картину для оформления презентации. Эта программа с легкостью справляется с этой задачей.

— Программа для поиска музыки. Также облегчает и экономит время.

— Конвертор видео и аудио файлов. Незаменимая программа для любого пользователя. Как часто бывает, что не вставляется музыка или видео в презентацию из-за несовместимости форматов или видео воспроизводиться без звука. А всего то необходимо конвертировать или сжать аудио или видео файл и проблема исчезнет.

— Программа для локальной сети. Уникальная в своем роде и бесплатная. Дает возможность обмениваться сообщениями по локальной сети. Передавать файлы другим пользователям. Есть две уникальные особенности программы. Это возможность скопировать у себя любой участок документа на компьютере и передать его другому пользователю, что бы он смог вставил в свой документ. А также можно транслировать звук со своего компьютера на компьютеры в локальной сети, что-то похожее на школьное радио или голосовую связь по сети.

— Программа борющиеся с вирусами на флэшках. Уникальная бесплатная программа, способная до проверки антивирусом, удалить большинство вирусов на флэшках, а так же автоматически скрытые вирусами папки, делать видимыми. Каждый хоть раз терял из-за вирусов папки на флэшках, теперь эта проблема, просто забудется раз и навсегда.

— Программой сервер на Windows. Программа в несколько кликов, поможет системному администратору развернуть у себя на компьютере прокси сервер, файловый сервер. Возможности этой программы очень большие, несмотря на ее бесплатное происхождение.

— в составе сборника так же есть. Архиваторы, программа для записи и эмуляции дисков. Видео редакторы, аудио редакторы. Пакеты аудио и видео кодеков. HTML редактор. Программа для чтения ПДФ файлов и других файлов других нужных форматов. Программа для создания пдф файлов. Программа, которая дает возможность отправлять на печать вместо принтера сразу пдф файл.

Уникальность сборника в том, что много уникальных бесплатных русских программ. Есть возможность получать обновления к сборнику, а так же принимать активное участие в его развитии и разработке.

Добавить комментарий