Как зарабатывать на сайте?

На данный момент самый эфективный способ зарабатывания денег на любом сайте — продажа ссылок с помосчью посреднических сервисов по продаже ссылок, так называемых ссылочных брокеров. Для получения дохода от продажи ссылочной рекламы необходимо зарегистрироваться в одной из ссылочных бирж, а лучше, в нескольких! Вот некоторые подходящие для этого дела сервисы:
Sape — это самая популярная среди веб-мастеров и крупная система купли продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов с широкими возможностями по автоматизации процессов со стороны оптимизаторов и вебмастеров. Система направлена на максимальное удовлетворение потребностей как вебмастеров так и оптимизаторов.

MainLink.RU — Если вы владелец сайта и хотите заработать дополнительные деньги на своем сайте, то можете предложить ваши главные страницы для покупки ссылок сервису MainLink. Вы выделяете небольшой блок на главной странице сайта под ссылки, устанавливаете небольшой asp/php-код. После этого на сайте начнут появляться ссылки, купленные рекламодателями.

SetLinks — Сервис предназначен для продажи и покупки прямых ссылок на главных и внутренних страницах сайта. Чтобы начать зарабатывать деньги, Вам необходимо только разместить код системы и определить цены продажи ссылок. Ссылки рекламодателей будут появляться на Вашем сайте автоматически, то есть без Вашего участия. Также автоматически Вам будут начисляться деньги за ссылки.

LinkFeed — Ссылочный брокер аналог Сапы. Процедуры добавление сайта и установка кода лаконично просты, занимает минимум времени, по сравнению с другими подобными службами! Простой и быстрый интерфейс на 70% взятый у  Сапы , что весьма упрощает процесс ознакомления и работу с системой.

Добавить комментарий