Гранты для университетов Landmark

Landmark активно ищет возможности установления, поддержания и развития стратегических отношений с академическими учебными заведениями по всему миру. Партнерские отношения компании Landmark с университетами, которым выдаются гранты, разрабатываются с учетом корпоративной стратегии нашей компании и наших технических интересов. В наши намерения входит оказание поддержки сотрудничающим с нами университетам, путем предоставления ценного практического опыта. В то же время мы знакомимся с новыми и развивающимися технологиями и исследованиями, проводимыми этими учебными заведениями, что идет на пользу компании Landmark.

Критерии подачи заявки на предоставление гранта

Наличие четырехлетнего плана получения ученой степени (бакалавра, кандидата и доктора наук)
Ученые степени в области геологии, геофизики, разработки и разбуривания продуктивного коллектора, вычислительной техники, физики и математики
Посещения университета представителями Landmark, нефтяных и газовых компаний с целью набора кадров для работы в компании
Внутри Соединенных Штатов Америки – способность документально подтвердить некоммерческий характер деятельности, подлежащий льготному налогообложению согласно IRS 501 (c)(3) и 509 (a)(1), (2) или (3)
За пределами Соединенных Штатов Америки: способность документально подтвердить некоммерческий характер деятельности
Чтобы подать заявку, щелкните мышью здесь для заполнения формы заявки в интернете. После рассмотрения заявки компания Landmark свяжется с вами.

Условия использования программного обеспечения

Предоставленное по гранту программное обеспечение может использоваться только в образовательных и учебных целях в программах учебных курсов студентов и дипломников, в работе над диссертациями или в научно-исследовательских проектах.

Данное программное обеспечение не может быть использовано для каких-либо личных, частных или коммерческих консультаций, обучения или преподавания; а также в любых целях, связанных с извлечением доходов для университета или любого физического лица.

Срок действия контракта: 36 месяцев
Выплаты в рамках программы

В обязанности участника входит уплата роялти третьим лицам и ежегодных административных сборов.

Добавить комментарий