Наш девиз: «Качество, сервис, гарантии».

Основа отношений с Заказчиком: грамотно составленный договор и его безупречное исполнение.

Мы четко в оговоренные сроки и в полном объеме выполняем все взятые на себя по договору обязательства, и абсолютно не подозреваем – «что кто-то подразумевал-что-мы-будем-делать-то-чего-нет-в-договоре-потому-что-ему-так-хочется».

Мы представляем настоящий кошмар для типа руководителей — «буду я еще эти писульки читать, как я скажу — так и сделают» (такие еще встречаются, поверьте).

При разработке сайта мы стараемся настоять на своей правоте в вопросах дизайна и функциональности. В случае возникновения лозунгов вида — «я плачУ, я хочу…» со стороны Заказчика — мы делаем так, как хочет Заказчик (крайне редко получается хорошо, возможно сказывается отсутствие у большинства Заказчиков специальной подготовки в вопросах разработки дизайна и функциональности).

Мы на самом деле не знаем ответа на вопрос – «Как получить прибыль от моего сайта из 2-х страниц, если деньги за его рекламу и доработку я платить не хочу?» (наша позиция>>)

Мы никогда не найдем общего языка с лицами, которые считают что «Экскаватор копает — это работа, а вы по-клавишам-стучите-за-что-деньги-берете», а также с лицами которые считают себя центром пупа Земли.

Зато (наконец-то позитив).

Благодаря тому, что те, кто узнал себя в вышепредставленном тексте уже в гневе закрыли наш сайт, мы сэкономили уйму времени, которое уделим Вам и нашим постоянным партнерам.

Наши специалисты всегда проявят терпимость и участие.

Выслушают, вникнут в суть вопроса, помогут трансформировать пожелания вида «Там дерево во такое!» в техническое задание и постараются решить ваш вопрос максимально быстро и с наименьшими для Вас затратами.

ПРОЛОГ.

Наша Компания занимается разработкой Интернет-сайтов и оказанием сопутствующих услуг (реклама, продвижение, доработка) около 5-ти лет (Почему «около»? Отвечаем – когда мы были «совсем маленькими», время летело незаметно (как организация мы работаем с 2004 года)).

В настоящее время у нас более тысячи выполненных заказов, и более пятисот Заказчиков на абонентском обслуживании.

Чтобы все-таки продемонстрировать свои достижения, но соблюсти коммерческую тайну, сообщаем, что за время нашего развития:

число сотрудников выросло в 14,2 раза

число постоянных Заказчиков увеличилось в 537 раз (по состоянию на 28.03.2007)

общее количество выполненных работ увеличилось в 1349 раз (по тому же состоянию)

общий вес сотрудников стал составлять более 3000 кг!

расходы на Интернет-трафик (в т.ч. нецелевые) выросли в 12 раз

площадь оккупируемых помещений увеличилась в 7,3 раза

ежемесячный оборот вырос в (только для зарегистрированных пользователей)

кол-во седых волос на голове Ген. директора увеличилось в 1,37 раза

корпоративный кактус «подрос» на 7 см.

В настоящий момент готовятся к выходу в свет несколько направлений нашей деятельности, в т.ч. не связанных с разработкой сайтов.

ЭПИЛОГ.

Наш девиз: «Качество, сервис, гарантии».

Мы умеем и хотим работать в соответствии с этим девизом, Вам для этого нужно сделать всего лишь шаг нам на встречу.

Добавить комментарий