Услуги по внедрению технологий

Инфраструктура  компании  Landmark – для одного месторождения или в масштабе всего предприятия – имеет важнейшее значение для получения максимальной выгоды от разработки коллекторов. По мере усложнения условий и проникновения на неизведанные территории в поисках новых источников энергии поставщики технологий интенсивно разрабатывают программные и аппаратные средства, необходимые для решения новых задач. К примеру, Landmark ежегодно выделяет миллионы долларов на научные исследования и разработку новой продукции. Однако из-за такого объема исследовательских работ специалистам заказчика очень сложно следить за развитием передовых процессов и технологий. Используя услуги по внедрению технологий (Technology Deployment Services) Landmark, вы сможете более эффективно применять и быстрее внедрять ведущие программные средства Landmark и получать максимальную отдачу от инвестиций в технологии и персонал.

• Внедрение инфраструктуры реального времени, включая Центры проведения операций

• Надежная поддержка и сопровождение для заказчиков во всем мире

• Оптимизированное программное обеспечение, аппаратные средства и наборы данных

• Поддержка на местах

• Услуги по управлению информацией

• Обучение в аудитории и по запросу заказчика

• Выгрузка приложений

• Создание глобальных групп пользователей и распространение публикаций

Консультанты Landmark, руководители проектов и персонал, осуществляющий поддержку на местах, проходят обучение в соответствии с самыми высокими отраслевыми стандартами и предоставляют услуги в кратчайшие сроки в соответствии с потребностями заказчика. Любой ваш проект – инсталляция и настройка приложений, миграция данных, объединение систем или интеграция всей инфраструктуры E&P — будет выполнен в срок и в рамках бюджета. Ваши специалисты по разведке и разработке месторождений быстрее пройдут обучение, а компания быстрее получит отдачу от капиталовложений в технологии.

«Группа профессиональных консультантов компании Landmark произвела оценку всех вычислительных средств нашей компании и создала «с нуля» сеть и систему аппаратных средств, позволяющую использовать все преимущества интегрированного программного обеспечения Landmark.»

— Независимая нефтяная компания, США

«Хотелось бы, чтобы наши специалисты эффективнее использовали функциональные возможности современного ПО Landmark. Зачем заполнять целый гараж Феррари, если ни у кого нет водительских прав?»

— Старший вице-президент по разведке месторождений крупной канадской нефтяной компании

Добавить комментарий