Система HOUSE 4

Система HOUSE 4 — это программный комплекс, предназначенный для организации и ведения базы данных объектов недвижимости и ориентированный в первую очередь на использование в агентствах недвижимости в качестве основного инструмента хранения и доступа к информации.

HOUSE 4 разработан специалистами корпорации Благовест и используется нашими агентствами недвижимости в повседневной работе.

Система HOUSE 4 обладает следующими основными возможностями:

Поддерживаемые типы недвижимости

Объекты недвижимости разделены на два типа по роду операции (продажа, аренда) и на три типа по роду объекта (квартиры, дома, нежилые объекты). Таким образом, система работает с шестью типами объектов недвижимости, для каждого из которых определен свой набор информационных характеристик.

Ввод и коррекция данных

При вводе нового объекта в базу данных происходит автоматическая проверка на дубликаты. Если в базе данных обнаружены похожие объекты, пользователю предлагается на выбор продолжить ввод нового или откорректировать один из найденных объектов.

При вводе объекта также осуществляется проверка по контактному номеру телефона клиента, что помогает легко обнаруживать посредников.

После удаления объекта недвижимости информация о нем попадает в архив, где хранится еще некоторое время. При необходимости информация может быть восстановлена путем перемещения объекта обратно в текущий банк данных.

Ввод и отображение цены в различных валютах.

Настраиваемый многооконный интерфейс

Многооконный интерфейс позволяет работать с несколькими выборками данных одновременно.

Каждый пользователь может настроить для себя вид отображаемой информации по каждому из типов недвижимости отдельно. Все настройки интерфейса сохраняются для каждого пользователя системы индивидуально.

Пользователи могут помимо стандартных печатных отчетов создавать свои собственные.

Безопасность

Разграничение прав пользователей на операции для каждого типа недвижимости (добавление, удаление, коррекция данных, просмотр конфиденциальной информации о клиенте и т.д.).

Разграничение прав доступа пользователей к конкретным объектам недвижимости.

Полный контроль за действиями пользователей в системе: все операции, выполняемые пользователями, записываются в журнал.

Система построена по технологии клиент/сервер, что обеспечивает высокий уровень защищенности данных и быстрый поиск необходимой информации.

Централизованное управление системой с помощью программы Администратор.

Пользователи

Поддерживается режим работы один компьютер — много пользователей, который характерен для всех агентств недвижимости.

Пользователи имеют возможность подключения и работы с базой данных, используя модемные соединения (например, из дома).

Многолетний опыт использования системы HOUSE 4 в агентствах недвижимости корпорации Благовест — это еще один плюс в ее пользу.

С помощью системы HOUSE 4 можно организовать совместную работу с одним банком данных нескольких агентств или филиалов одного агентства. В качестве примера такой работы можно привести использование системы HOUSE 4 в компании Благовест.

Дополнительную информацию о системе можно получить в разделах Документация и Цены.

Загрузить демонстрационную версию системы HOUSE 4 можно в разделе Загрузка программ.

По вопросу приобретения системы пишите по адресу house@blagovest.com.

Добавить комментарий