Зачем нужен Web-сайт

Интернет стал новым большим сегментом рынка средств массовой информации наряду с телевидением, радио и прессой. Наличие web-сайта и адреса электронной почты сегодня является неотъемлемым атрибутом имиджа любой крупной и серьезной компании. Наряду с обычным физическим адресом в любом справочнике организаций отведены поля под электронные адреса. Выгоды наличия web-сайта очевидны: сайт представляет собой постоянно действующее «электронное представительство», своеобразное «лицо» фирмы во всемирной сети.

Web-сайт сегодня выполняет не только представительские и рекламные функции. Он может служить «электронным консультантом» для потенциальных клиентов, так как на нем можно представить информацию о производимой продукции и услугах, прайс-листы, карту проезда, системы заказа товаров или услуг и т.д. А проведенная нами оптимизация для поисковых систем обеспечит высокую степень доступности сайта потенциальным клиентам.

Глобальное отличие рекламы на Вашем сайте от рекламы в СМИ:

Мировая аудитория пользователей Интернет, которая растет по арифметической прогрессии.

Неограниченный объем информации не сравнимый с размером модуля в газете.

Сайт работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, разве это сравнимо с минутами на телевидении или радио.

Невысокая цена создания сайта и дешевизна поддержки.

У вас дома или на работе есть Интернет? Если нет, то вспомните те времена, когда у вас не было мобильного телефона. Как вы жили? Нормально. А если сегодня у вас забрать телефон на неделю? … К хорошему привыкаем моментально! Если вы думаете, что Интернет в России не получил должного развития, то вы, извините, заблуждаетесь. Попробуйте подобрать красивое имя для вашего будущего сайта! Занято! Решать Вам занять место под солнцем или подождать следующего «лета». Места хватит всем, вопрос только в каком ряду.

Добавить комментарий