А какие они — программы для бизнеса?

По большому счету, компьютер в бизнесе решает только ТРИ задачи:
Движение товаров. Обычно такие программы называют «Склад».
Движение денег. И это не только бухгалтерия. Бывают и другие деньги…
Оргвопросы. Кадры, проблемы безопасности и другое…
Вот именно такие программы здесь и представлены. Уверены — они Вам пригодятся.

Чем эти программы лучше других?
Самым главным: они ПРОСТЫЕ. А значит — ДЕШЕВЫЕ.
Почему «значит»? Откроем секрет: на самом деле бизнес-программа стоит совсем не те деньги, которые Вы выложили за «коробку». На самом деле — цена ГОРАЗДО выше, и складывается она из 3-х очень неравных частей.

«Цена коробки». Ну, тут все понятно — 200-300 долларов, редко больше. Здесь даже можно сэкономить — купить пиратскую копию (хотя лучше этого не делать).

«Цена освоения». Вот это уже серьезно: 3.000-5.000 долл. — сумма немаленькая. Откуда? Внедрение и освоение современной бизнес-программы потребует от Вашей фирмы до двух-трех месяцев напряженной работы. А Вы думали, что Ваш персонал освоит ее между делом, в свободное время? Не выйдет! Да, кстати, кто их будет обучать?
А теперь умножьте численность персонала на их месячные оклады (на 2-3 оклада). Прикинули? И это еще не все… Не освоит сотрудник сложную программу — Вы его уволите? И наймете нового, поумнее? Конечно. Только вот поумнее — это, как правило, еще и подороже. С некоторыми современными программами дело доходит до полной смены персонала. Если, конечно, хватает людей и денег…
А если Вы программист коммерческой фирмы — Вам предстоит увлекательная работа: обучение кладовщиков и менеджеров. А потом они еще долго будут отрывать Вас от дела из-за каждой мелочи. У Вас такое уже было? Наши соболезнования… Не было? Спросите у друзей, как это бывает…

«Цена ошибок». Еще серьезнее, и еще больше расходов. Очень неприятная вещь: ошибки персонала при работе с программой. «Потеряли» накладную. Не те цены применили при расчетах с клиентом. Не на того клиента выписали товар. «Потеряли» деньги. И чем сложнее программа — тем больше ошибок.
Так вот: наши программы позволяют Вам свести «Цену освоения» и «Цену ошибок» к нулю. Или почти к нулю. Потому что они очень простые в работе. 30-60 минут — и любая кладовщица, любой менеджер работает с программой, как будто всю жизнь этим занимались! И никаких ошибок! Наши программы блокируют все мыслимые ошибки пользователя — и большинство немыслимых.

Не верите? Правильно делаете. Настоящий бизнесмен ничего не принимает на веру! Проверьте все это самолично. Совершите прогулку по нашему сайту!

Добавить комментарий