Широкий спектр курсов по программным продуктам

Наша компания предлагает широкий спектр курсов по программным продуктам компании. Обучение в нашем центре проводится ведущими специалистами, которые дадут Вам ценные консультатции по применению полученных знаний на практике, что приведет к более полному использованию всех возможностей программного обеспечения и более качественным результатам внедрения технологий.

Руководитель нефтяной или сервисной компании понимает, что инвестиции в обучение это инвестиции в его компанию, это приумножение интелектуальной собственности компании. Это долгосрочные вложения отдача от которых идет незамедлительно. Чем больше специалисты будут знать и уметь, тем качественнее, достовернее и быстрее они смогут осуществлять работу над проектами, тем быстрее будет расти финансовое благосостояние компании, ее авторитет в нефтегазовой отрасли. Понимая, что пользователей програмного обеспечения лидера индустрии компании  с каждым годом становится все больше и принимая к действию пожелания наших клиентов мы расширяем спектр услуг по проведению обучения по использованию програмных продуктов компании. Мы с удовольствием сообщаем Вам что теперь Вы сможете самостоятельно выбирать под стоящие перед Вами задачи и уровень подготовки Ваших специалистов необходимые курсы или темы в том или ином курсе. Особенно это будет интересно для опытных пользователей программных продуктов компании. Для начинающих пользователей список курсов находится в разделе »Стандартные».

По согласованию с заказчиком курсы могут быть прочитаны как в офисах компании в Москве, Тюмени, Алматы, Атырау, Баку а также в Америке и Европе, так и у заказчика, либо на тренировочных данных, либо на реальных данных заказчика. Мы предусмотрели возможность предоставления скидок в зависимости от объема обучения.

Компания желает Вам процветания и ждет Вас на наших курсах!

Добавить комментарий