Интеграция с офисными системами

Во многих крупных и не очень компаниях используются, так называемые, внутренние офисные программы. Системы документооборота, CRM-системы, бухгалтерские программы, программы учета прохождения товара или складских помещений – все это можно отнести к внутренним офисным программам или системам. Веб-интеграция призвана на основе интернет-технологий объединить в единую систему веб-представительство и офисные системы. Иными словами, веб-интеграция позволяет управлять внутренними и внешними ресурсами компании через единый веб-интерфейс, что является очевидным плюсом подобного подхода к процессу управления предприятием и бизнесс-процессами.

Еще одним плюсом такого подхода является то, что в качестве программы-клиента выступает веб-броузер. Т.е. для работы с интегрированной системой не нужно специальное программное обеспечение, а персонал не нужно специально обучать работе с системой.

Подобный подход значительно снижает также временные и материальные затраты на управление бизнесс-процессами. Например, заказ с сайта приходит не на электронный почтовый адрес сейлс-менеджера компании, а непосредственно в соответствующий раздел программы «1С:Предприятие», а наличие на складе автоматически обновляется на сайте после изменения в складской программе. Описывать выгоду от этого будет явно излишне.

Таким образом, многие процессы автоматизируются и не занимают время сотрудников компании, что приводит к большей производительности труда. Все внутренние и внешние информационные ресурсы четко структурированы и тесно взаимосвязаны, что позволяет повысить эффективность управления предприятием и взаимоотношений с поставщиками и клиентами.

Компания  предлагает полный цикл веб-интеграции. Специалисты компании проведут аналитические исследования на применение интеграции в рамках вашего предприятия, разработают структуру интегрированной системы и внедрят ее для использования в вашем бизнесе.

Добавить комментарий