Разработка программного обеспечения

Не секрет что одним из весомых элементов эффективного ведения бизнеса заключается в автоматизации бизнес процессов, и переносе многих рутинных манипуляций на «плечи» индивидуально разработанного программного обеспечения.

Почему Индивидуального? Дело в том, что многие готовые решения, зачастую не удовлетворяют всем требованиям и особенностям Вашего бизнеса.
Наша компания способна разработать программное обеспечение, индивидуально для вашего бизнеса с учетом всех его особенностей.

Каждый бизнес, сам по себе весьма уникален, и требует уникального подхода, каждый наш продукт это результат детального изучения особенностей бизнеса, и кропотливого проектирования систем CRM под индивидуальные задачи заказчика. Мы не используем шаблонов, готовых наработок, и непринятых идей, каждый наш продукт разрабатывается с нуля, и только для вас и вашего бизнеса. Единственное что мы используем в разработке систем управления предприятием – это наш опыт.

Соблюдение сроков
Мы всегда выполняем поставленные задачи в отведенные сроки. В современном мире высоких скоростей, малейшее промедление непозволительная роскошь, мы это прекрасно понимаем и сдаем в эксплуатацию производимые продукты в строго оговоренные сроки.

Ценовая политика
Мы понимаем, что разработка индивидуального программного продукта, для многих компаний может стать весьма дорогостоящей. Поэтому схему оплаты в каждом конкретном случае разрабатываем совместно с Вами, учитывая совместные интересы.

Используемые технологии
Мы называемся «Эволюционные технологии» и в своих разработках мы используем самые передовые технологии как в области программирования, так и в области эргономики программного продукта.

Дизайн и удобный интерфейс
Особое внимание при разработке программного продукта для Вашего бизнеса мы уделяем удобству его использования и соответствию его Вашим уже принятым стандартам (цвета, геометрические формы, фирменная символика и.т.д.), для этого над каждым элементом, с которым придется работать вашим сотрудникам, трудятся наши дизайнеры — эргономисты.

Добавить комментарий