Услуги по управлению данными и приложениями

Ежедневно ваша компания сталкивается с проблемой повышения производительности и сокращения затрат. Чем бы вы не занимались – исследованием новых областей, оптимизацией разработки старых месторождений или обычными проблемами эксплуатации — вы сможете повысить рентабельность, продлить срок эксплуатации месторождения и извлечь большую выгоду из ваших активов и технологических ресурсов благодаря построению прочных взаимоотношений с надежным партнером.

Эффективность управления проектами

Благодаря использованию 85-летнего опыта Halliburton, самых современных отраслевых технологий и усилий тысяч консультантов и руководителей проектов во всем мире группа управления проектами Landmark может взять на себя управление любыми неотложными проектами.

Для одной скважины или всего месторождения, в качестве руководителя проекта или члена группы, Landmark будет вместе с вашим коллективом искать наиболее эффективные решения стоящих перед вами задач. И неважно, кто будет автором этих решений — Halliburton/Landmark или любой другой член вашей компании или объединения.

Решения в области оптимизации инфраструктуры и хостинга

Достижения в области информационных технологий изменили методы ведения бизнеса во многих отраслях, позволяя совершенствовать рабочие процессы, стратегию управления знаниями и повышать эффективность сотрудничества.

Landmark помогает более полно использовать преимущества ключевых интегрированных технологий и процессов, совместной инфраструктуры, приложений, предоставляемых по требованию, и современных аппаратных средств.

Наши заказчики работают в высоконадежной, совместно используемой среде, в которой все члены группы имеют единую точку доступа для сбора, анализа и управления данными проекта из различных источников.

Предоставляя услуги по обработке сейсмических данных, селективный доступ к необходимым данным и приложениям, инфраструктуру «под ключ» для выполнения операций в реальном времени, Landmark предлагает инструменты и услуги для повышения производительности, которые позволяют специалистам E&P осуществлять управление процессом.

Конкретный пример: При совместной работе в Египте удалось сэкономить 1.5 миллиона долларов

Apache Corporation (одна из крупнейших в мире независимых компаний-операторов) приступила к выполнению первого глубоководного проекта в 42 милях от побережья Египта. Ведущим консультантом по строительству скважин было выбрано подразделение по бурению и заканчиванию скважин Landmark/Halliburton.

Решение:

Тесное сотрудничество группы на всех этапах – от предварительного проектирования скважин до выполнения работ

Результаты:

На сегодняшний день пробурено 5 скважин. Все они оказались весьма продуктивными. Бурение скважины Al Bahig 1X до глубины 8050 футов удалось выполнить всего за 12 дней (на 3 дня раньше, чем было запланировано, и на 4 дня раньше, чем бурение любой другой скважины в рамках кампании)

«Экономичный и удобный доступ к данным и приложениям – ключ к успеху нашего бизнеса. Landmark предоставляет нам такой доступ в виде интегрированных хостинговых услуг.»

— Глобальный поставщик услуг по разработке недр

«Механизм сработал точно так, как было задумано. Судя по доступной информации по соседним скважинам, это наилучшие результаты бурения в египетском секторе Средиземного моря. Общая экономия для Apache, по сравнению с проектом скважины, составит приблизительно 1.5 миллиона долларов.»

Добавить комментарий