Правила для работодателей

Для привлечения резюме лучших IT специалистов мы стремимся сохранить нашу базу вакансий чистой и информативной. Для этого ниже мы приводим список требований к публикациям вакансий и разъясняем основные принципы работы нашей системы.

Публикация вакансий

Вакансии публикуются только в разделе «Добавить вакансию». Эта услуга доступна либо уже зарегистрированным в системе компаниям, либо после заполнения регистрационной формы, возникающей при нажатии на кнопку «Добавить вакансию» в случае если вы еще не зарегистрированы. Обращаем ваше внимание на то, что публикация вакансий на форуме запрещена. В случае нарушения правил, мы оставляем за собой право удалять такие сообщения без предупреждения и блокировать акккаунт, а в случае повторений — блокировать вход с соответствующего IP.

Требования

Название Вакансии, Категория, Уровень

Для того чтобы на вашу вакансию откликались лишь наиболее подходящие соискатели и вы не получали несоответствующих предлагаемой позиции резюме, следует правильно составить заголовок. Для привлечения IT специалистов, наиболее соответствующих имеющейся у вас позиции, название должности должно быть как можно более информативным и отражать суть вакансии. Правильно составленный заголовок привлечет внимание кандидатов именно к вашей вакансии и побудит их к более детальному рассмотрению вашего предложения. Заголовок может состоять не более чем из 45 символов. Уважайте людей, которые читают ваши вакансии: не составляйте длинных заголовков и не используйте только ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ!

Мы стремимся поддерживать высокое качество содержания нашего ресурса, поэтому, так как система ITpeople специализируется исключительно на IT индустрии, то запрещается добавление вакансий, не относящихся к данной сфере.

Большинство соискатели не просматривают весь список имеющихся предложений, а пользуются поиском вакансий по релевантным для них категориям и уровням квалификации. Для того чтобы Ваша вакансия была найдена соискателем при соответствующем поиске, категория предлагаемой вами вакансии должна максимально соответствовать данной позиции. Для того чтобы к вам приходили ответы только от действительно интересных вам кандидатов, требования к соискателям должны быть как можно более конкретными, поэтому для одной вакансии мы позволяем выбрать не более трех различных категорий и не более двух уровней квалификации, ожидаемых от соискателей на данную позицию.

Описание Вакансии
У соискателя, просматривающего вашу вакансию, должно сложиться полное представление о предлагаемой вами должности и обязанностях на данной позиции. Поэтому для того, чтобы ваш почтовый ящик был заполнен лишь наиболее релевантными предложениями от кандидатов, в описании вакансии необходимо как можно более подробно расписать требования, обязанности специалиста на данной позиции и условия работы, включая место работы, наличие социального пакета и других условий, предлагаемых компанией-работодателем.

Добавить комментарий