Компания «CSG» (Complex Solutions Group)

На данном этапе компания «CSG» готова предоставить Вам комплекс услуг в следующих направлениях:

аудит и консалтинг веб ресурса. Первым шагом в сотрудничестве с клиентом это тщательное исследование и анализ того сегмента Интернет, на котором представлена ваша компания. Эта услуга может быть оказана вам как отдельно (консалтинговые работы), так и в качестве первого этапа работ по комплексному сотрудничеству. Подробнее.

разработка веб дизайна, а также разработка веб сайтов различной сложности «под ключ». Мы готовы создать и внедрить веб ресурс любой сложности и направленности, который действительно будет работать и приносить прибыль Вам и Вашей компании, начиная от разработки технического задания до полной реализации и поддержки интернет-систем любой сложности. Кроме этого мы можем провести комплекс услуг по редизайну уже существующего веб-сайта, разработке нового стиля и информационного наполнения Подробнее.

разработка фирменного стиля, логотипов. Независимо от того планируете ли Вы провести мощную рекламную акцию для своей компании, либо заказать подарочную корпоративную продукцию, прежде всего, Вам необходимо разработать собственный фирменный стиль. Это именно то, с чего стоит начинать рекламную деятельность любой новой компании. Подробнее.
полиграфический дизайн. Полиграфический дизайн является одним из самых распространенных видов дизайна. В настоящее время ни одну компанию невозможно представить без брошюры или буклета, рассказывающих о ее деятельности и оказываемых услугах.

Подробнее.
оптимизация веб сайтов в поисковых системах (Google, Yandex, Rambler). При современном постоянном росте пользователей Интернет невыгодно просто создавать красивый и удобный сайт. В этом нет никакого смысла, если его никто не будет посещать. Сайту необходимо продвижение. Только так Вы сможете привлечь новых покупателей из глобальной сети, количество которых может превзойти даже самые смелые Ваши ожидания. Подробнее.

Мы готовы выполнить любой объем работ любой сложности с использованием уникальных цифровых технологий. Наши специалисты являются настоящими профессионалами в своей области, работой которых Вы останетесь довольны.

Добавить комментарий