Немного о структуре ресурса

Новости — информация обо всём самом новом на страницах ресурса. Если что-то появляется достойное внимание, то анонс будет здесь.

Статьи — краткие и не очень заметки о нашей с Вами работе — разработке софта. Иногда с примерами, иногда это просто информация, которую удалось найти или хочется поделиться.

База знаний — это копилка знаний, она постоянно дополняется, обновляется и как само «время» — не бывает статичной. Здесь примеры, статьи, заметки и многое другое. Пожалуй, это самый ценный раздел ресурса. Заходите, пользуйтесь, всё бесплатно. Информация должна быть доступна всем!

Кодерам — примеры решения задач доступные для загрузки. Раздел наполняется и очень хочется верить, что однажды здесь будет очень много полезного и интересного.

Ссылки — это жемчужины ресурсов сети Internet. Здесь можно найти ссылки на блоги, статьи, ресурсы и много другое, что повстречалось однажды и не хочется терять, чтобы сохранить и поделиться с Вами.

Услуги — это небольшой перечень услуг, который Вы можете заказать, а мы сможем выполнить в рамках нашей специальности — разработки программного обеспечения. Раздел содержит ключевые направления деятельности и может быть расширен, в зависимости от Вашей задачи и привлечения дополнительных специалистов в специфичной сфере деятельности.

Поиск — поиск по страницам ресурса. Он поможет Вам найти нужную информацию.

Дополнительно, доступен поиск от Google, который помогает поддержать этот проект финансово.

Форум — добро пожаловать! Больше посетителей, больше информации, больше ценность этого ресурса.

Разделы, доступные для зарегистрированных пользователей

Портфолио — решения, проекты, которые были реализованы, либо в них было замечено наше участие.

Скачать! — раздел совсем новый, но очень перспективный. Он содержит рабочие решения, доступные для загрузки с ресурса. И всё совершенно без-воз-мезд-но!

И еще для вас доступен RSS-канал новостей в разделе «Новости».

А обратная связь доступна по ссылке Контакты расположенной внизу главной страницы.

Чтобы отправить сообщение, нужно зарегистрироваться (раздел Контакты) и Вам будет доступна форма отправки сообщения.

Блог содержит дополнительную информацию по разработке на английском языке.

Обмен ссылками — рекламный блок, меркантильный инструмент поддержки этого ресурса.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к ресурсу!

Мы приглашаем к сотрудничеству наших коллег, готовых делиться статьями, которые будут публиковаться от Вашего имени на страницах ресурса и помогут всемобщему обмену опытом.

Приходите снова! Мы будем очень рады!

Добавить комментарий