Скорая компьютерная помощь в Новосибирске! Услуги IT-специалиста

Компьютерная помощь является основным видом деятельности нашей компании, оказывающей услуги на IT-рынке.

Тщательно подобранный, квалифицированный состав сотрудников нашей компании, осуществляет любой ремонт компьютеров, производит настройку компьютера в офисе и на дому, а так же производит диагностику компьютера в лабораторных условиях нашего компьютерного сервиса при выявлении сложных случаев требующих наличия специального оборудования, или просто по пожеланию заказчика.

Столкнувшись с каким-либо вопросом при работе с компьютерной техникой Вам просто надо позвонить в службу поддержки компьютерного сервиса и уже с первых минут разговора с оператором, станет ясна суть Вашей проблемы.

В некоторых случаях проблема разрешается еще на стадии беседы с службой поддержки, когда следуя советам оператора вы сами ликвидируете неисправность в работе компьютера в остальных случаях Вы просто называете день и время, когда Вам удобно было бы принять нашего специалиста. При необходимости мастер будет у вас уже через час.

Приехав на место, перед началом работ, мастер проводит диагностику компьютера на наличие неисправностей, после чего сообщает Вам возможные причины неисправности, план оказания помощи ремонту компьютера и их стоимость. Если нет возражений, наш специалист приступает к работе. Вы вправе отказаться от предложенных услуг, в этом случае с Вас взимается только плата за выезд специалиста.

Скорая компьютерная помощь:

o Установка и настройка windows 98, 2000, XP, Vista
o Установка, настройка офисных программ
o Установка любых программ
o Устранение компьютерных вирусов
o Настройка подключения к Internet
o Создание локальной сети
o Настройка компьютеров
o Диагностика компьютера
o Ремонт компьютера

После выполнения работ мастер демонстрирует Вам работоспособность Вашего компьютера и программ, а так же отвечает на все Ваши вопросы относительно выполненных работ.

После ухода мастера, Вам следует сохранить оставшиеся у Вас документы — по ним, в случае необходимости, осуществляется гарантийное обслуживание, кроме того, наши постоянные клиенты получают существенные скидки при повторном обращении в наш компьютерный сервис.

Хотим подчеркнуть, что мы уделяем особое внимание качеству компьютерного сервиса и доступности цен, стремясь к тому, чтобы сделать скорую компьютерную помощь доступной для всех владельцев ПК!

Добавить комментарий