Студия интернет-бизнеса «Robonet»

Студия интернет-бизнеса «Robonet» основана в России, в г. Липецк. Мы успешно развиваемся на рынке интернет-услуг с 2005 года.

Наши уникальные достоинства: творческий подход к делу, обширные технические наработки, внимательное и неформальное отношение к каждому проекту, постоянное взаимодействие с клиентом, техническая поддержка и консультирование.

Мы создаем интернет-проекты «под ключ»: от анализа и разработки технического задания, до интернет рекламы, хостинга и тех. поддержки!

Сотрудничая с нами, Вы сможете реально ощутить прибыль от инвестиций в интернет-сайт!

История развития компании
-Студия интернет-бизнеса «Robonet» основана в России, в г. Липецк, в 2005 году, как компания по различным ИТ-услугам: разработка системного и прикладного программного обеспечения, 1С-сопровождение, создание БД, разработка сайтов.

-В середине 2006 года принято решение переориентировать компанию исключительно на web-технологии: коммерческие интернет-проекты, продвижение web-сайтов, создание сайтов под заказ, web-дизайн, web-программинг.

-В 2007 мы придерживаемся выбранной стратегии. Разработка и создание web-сайтов и интернет-проекты — это дело, которое мы очень любим!

Миссия компании: сделать мир добрее!
Вся деятельность компании направлена прежде всего на это, как ни парадоксально это звучит в условиях рыночных отношений и бизнеса.
Мы не хотим говорить, что наша миссия — это сделать Ваш бизнес прибыльным и т.п. Это звучит весьма лицемерно. Каждый бизнесмен знает, что успех зависит только от него самого!

-Да, «Robonet» действительно помогает бизнесу вообще и людям в частности зарабатывать и получать прибыль, и делает это качественно и ответственно!
-Да, «Robonet» тщательно анализирует все поставленные заказчиком проблемы.
-Да, «Robonet» с удовольствием помогает людям в реализации их самых «сумасшедших» (в хорошем смысле) и невероятных идей.
-Да, «Robonet» с уважением относится ко всем обратившимся к нам за помощью.
-Да, мы с радостью идем на различные партнерские отношения с другими фирмами и частными лицами.
Но мы не хотим получать деньги из всего! И не хотим помогать людям получать грязную и сомнительную прибыль.

Основные направления деятельности студии:
Собственные коммерческие и некоммерческие интернет-проекты
Поисковая оптимизация и продвижение сайтов
Хостинг, регистрация доменов, электронная почта
Разработка и создание интернет-сайтов
Дизайн
Разработка сложных нетривиальных интернет-систем
Мы постараемся решить любую вашу нестандартную проблему! Вам остается только написать нам по адресу info@robonet.ru, позвонить (4742) 34–27–15, 39–07–91 или заполнить форму на сайте.

Добавить комментарий