Компания «1С:Франчайзи А-Софт»

Компания «1С:Франчайзи А-Софт» успешно работает в сфере информационных технологий с 2001 года и специализируется по оказанию полного комплекса услуг по автоматизации учета и управления на предприятиях различных отраслей современное программное обеспечение в том числе программные продукты компании «1С».

Глубокое понимание сути потребностей и возможностей Клиента, высокий профессионализм специалистов и накопленный опыт внедрения проектов разного уровня сложности гарантирует оптимальный уровень предлагаемых нами услуг. Подтверждением нашему опыту и профессионализму в разных отраслях служат рейтинги фирмы «1С» для партнеров-франчайзи и рейтинги независимых аналитических центров.

В компании работает квалифицированный штат сотрудников, аттестованных в фирме «1С» по различным компонентам. Нашим клиентам мы предлагаем индивидуальный подход, что позволяет делать решения уникальными, и бережет Ваши привычки и традиции. Наши услуги включают поставку, установку, внедрение и обновление программных продуктов «1С», комплексную автоматизацию предприятий на базе «1C», дистанционное сопровождение «1С» и комплексное обслуживание пользователей и программ «1С».

Для того, чтобы Вы могли самостоятельно оценить преимущества использования программ, мы предоставляем возможность заказать бесплатную демонстрацию программ у себя в офисе. Наши специалисты продемонстрируют Вам самые современные решения, чтобы Вы смогли выбрать оптимальный вариант для повышения эффективности своего бизнеса. При внедрении долгосрочного проекта комплексной автоматизации мы предлагаем внедрение работ поэтапно, со сдачей работ по каждому этапу и предоставлением гарантий на эксплуатацию.

Наш сайт предоставляет подробную информацию о самых востребованных программах «1С», а профессионалы компании оказывают все необходимые консультации.

Ценности, девиз, миссия:

Девиз: Мы ценим каждого клиента.

Миссия: Повышать эффективность бизнеса наших клиентов на основе честного взаимовыгодного сотрудничества, приносящего радость и удовлетворение его участникам!

Цель: Быть лучшими и успешными.

Добавить комментарий