Продукты компании Нео-Системс

Программно-аппаратный комлекс «Ассистент диетолога» v.4.2 для расчета количества калорий, белков, жиров, витаминов, минералов и еще 115 микроэлементов. Программа выпускается в двух редакциях — для организаций, с возможостью ведения большого количества пациентов и для домашних пользователей NEO.DIET — с немного урезаным функционалом и более дружественным интерфесом.

Система управления медицинским учреждением NEO.CLINIC включает в себя: Календарное планирование приема пациентов, складские поставки и перемещение, контроль за расходом трудно-учитываемых материалов, электронная история болезни с дневником и возможностью присоединения фотографий, обеспечение единого информационного пространства, служба мгновенных сообщений, импорт и экспорт данных с корпоративного сайта, интеграция с 1С.

Мультимедийный справочник методов лечения кожных болезней NEO.SKINCARE с возможностью группировки методов лечения в древовидную структуру, просмотром текстовых, фото и видео-материалов. В поставку включен редактор с неограниченными возможностями по добавлению и редактированию существующих методик.

Система автоматической обработки и анализа прайс-листов NEO.PRICE с возможностью интеграции в каталог интернет-сайта. Автоматическое помещение прайс-листов различных поставщиков или производителей в базу данных, расчет конечной цены, анализ наилучшего поставщика по выбранным позициям с учетом сроков и стоимости доставки. Система используется на нашем сайте в разделе «Программы»

Система автоматической обработки реестров полетов авиасудов в районе аэродрома и пунктов управления. NEO.AERO. Обеспечивает контроль ошибок и опечаток в предоставленных реестрах, расчитывает суммы и выставляет счета авикомпаниям.

Система автоматического заполнения документов NEO.FILLFORMS. Позволяет создать необходимые комлекты шаблонов документов и связать их с базой данных. Данные вводятся один раз в базу данных (например реквизиты фирмы), подготоавливаются шаблоны документов, с указанием мест размещения данных из базы, и потом по одному щелчку получаются готовые документы со всеми заполненными реквизитами. Эта система используется нашими менеджерами при подготовке комлпекта документации на разработку и продажу ПО.

Добавить комментарий