Нео-Системс — российская IT-студия

Компания специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для интернет-сайтов и автоматизации бизнес-процессов.

Одним из ключевых продуктов компании — является система управления сайтом NEO.CMS, главное отличие которой — необходимая функциональность и простота для конечного пользователя. Созданная основателями компании в 2002 году система прошла многолетнее тестирование, модернизацию и теперь представляет надежный продукт, который одинаково подойдет как для простого сайта, так и для крупного портала или интернет-магазина. Более 30 компаний уже используют нашу систему и развивают сотрудничество с нами по созданию новых проектов.

Другое направление Нео-Системс — это заказная разработка программного обеспечения. Несмотря на огромное количество готовых программ, бизнес диктует свои условия работы, и часто, готовые решения не подходят по функциональности, расширяемости или цене. Опыт наших сотрудников позволяет реализовать практически любой программный продукт необходимый заказчику. Чаще всего оказывается что созданное решение подходит и для других сфер бизнеса, поэтому наша компания развивает направление продажи собственных готовых программных продуктов. Для примера, у нас одинаково хорошо получается как создание распределенных систем управления предприятием, так и небольших расчетных или прикладных программ.

Добавить комментарий