Как обновить ранее купленную программу?

Очень просто. Повторите то же, что Вы сделали при покупке программы. То есть на странице «Покупка через ИНТЕРНЕТ» скопируйте нужную Вам программу (с учетом модели). Повторите все, что Вы делали раньше (при первичной установке).

Но: в Главном Меню при установке выберите:
— вместо пункта «Первичная установка программы»
— пункт «Обновление ранее установленной программы».
Все остальное описано в «Руководстве пользователя».
Старт-код при этой операции не запрашивается.
Действительно ли невозможно расколоть зашифрованные файлы WinBLACK?
Наверное, можно. Только пока ни у кого не получилось. Мы даже объявляли конкурс и предлагали большую премию тому, кто сможет это сделать. Никакого результата. Кстати, программист, создавший блок криптозащиты для WinBLACK, сейчас работает далеко за рубежом. А оставшиеся — специалисты совсем в другой области и криптологией не занимаются.
На каком языке написаны ваши программы?
В основном, использовался язык четвертого поколения GL-IP. Довольно большие фрагменты написаны на С++, также имеются вставки на языке Assembler. Все инструментальные средства лицензированы.
Сгорел компьютер (или что-нибудь в этом роде).
Но осталась резервная копия файлов данных. Что делать?
Ничего страшного. Проинсталлируйтесь заново и скопируйте в свежеинсталлированную программу файлы данных с резервной дискеты. Вот только для WinBLACK инсталляцию надо проводить с Вашей собственной дискеты — никакая другая не подойдет. Для WinSPRUT такого ограничения нет.

Добавить комментарий